
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | Контейнер |
| Тип трубки | телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Характеристики | |
| Длина шнура | 6 м |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительная информация | турбина Anti-Tangle (предотвращает наматывание волос, шерсти и пыли на фильтр); поворотная ручка Easy Grip. Щетка основная (2-ступенчатая), Насадка "2-в-1". |
| Размеры и вес | Габариты (ВхШхГ)40x27x24 смВес4.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
