
| Технические характеристики | |
| Автодоводчик дверцы | - |
| Конвекция | нет |
| Наличие гриля | есть |
| Объем духовки | 52 л |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих | Съемные проволочные |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Фасад | стекло |
| Характеристики | |
| Габариты | 59.8х56.5х59.5 см, 31.9 кг |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Вертел с электроприводом. Подсветка духовки двойная. Газ-контроль духовки. Съемные проволочные направляющие духовки. Газовая основная горелка. Таймер механический. Гриль электрический. Электророзжиг горелок, встроенный в ручки. |
| Количество программ | 4 |
| Мощность подключения | 1250 Вт |
| Очистка | традиционная |
| Размеры ниши для встраивания | 55x54x57 см |
| Режим приготовления | вертел, гриль, гриль + вертел, освещение |
| Гарантия | 12 месяцев |