
| Технические характеристики | |
| Длина кабеля | 6 м |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Тип уборки | сухая |
| Тип фильтра | циклонный фильтр |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительная информация | Турбина Anti-Tangle. Насадки в комплекте: насадка 2 в 1, насадка для пола и ковров, щетка для уборки для шерсти и волос. Автосматывание сетевого шнура. Эргономичная нескользящая ручка Easy Grip* обеспечивает простое и комфортное использование. Продуманная поворотная конструкция предотвращает перекручивание шланга. |
| Размеры и вес | 272x243x398 мм, 4.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |

