
| Технические характеристики | |
| Длина кабеля | 6 м |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем | 1.3 л |
| Пылесборник | Колбовый |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип фильтра | HEРA |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Гиппоаллергенный фильтр. Уникальная двухкамерная система |
| Размеры и вес | 280x238x395 мм. 4.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |