
| Технические характеристики | |
| Автодоводчик дверцы | нет |
| Конвекция | есть |
| Наличие гриля | есть |
| Объем духовки | 55 л |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип направляющих | съемные проволочные |
| Тип управления | поворотный механизм, сенсор |
| Фасад | эмалированная сталь, стекло |
| Характеристики | |
| Габариты | 59.8х56.5х59.5 см |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Наличие конвекционного вентилятора сводит к минимуму риск сырых или подгоревших блюд, так как теплый воздух циркулирует равномерно по всему объему духового шкафа. Имеется и режим турбогриля, позволяющий выпекать сразу несколько блюд в одном температурном режиме на разных противнях. Из полезных функций духовки нельзя не отметить автоматическое отключение прибора от электричества при превышении температурного порога и таймер, с которым можно забыть об испорченных из-за невнимательности блюдах. |
| Количество программ | 8 |
| Мощность подключения | 2085 Вт |
| Очистка | традиционная |
| Размеры ниши для встраивания | 55x54x57 см |
| Режим приготовления | Гриль. Гриль с конвекцией. Нижний нагрев. Объемный нагрев. Объемный нагрев с конвекцией. Усиленный нагрев с конвекцией. Ускоренный нагрев с конвекцией. |
| Гарантия | 12 месяцев |