
| Технические характеристики | |
| Автодоводчик дверцы | есть |
| Конвекция | есть |
| Наличие гриля | есть |
| Объем духовки | 77 л |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип направляющих | Телескопические |
| Тип управления | поворотный механизм, сенсор |
| Фасад | нержавеющая сталь и стекло |
| Характеристики | |
| Габариты | 59.5 х 59.5 х 56.4 см |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Просторная духовка BigSpace. Максимальная площадь приготовления SuperSize. Вариогриль PerfectGrill для равномерного нагрева. HomeMade Plus (сводчатая форма потолка). |
| Количество программ | 11 |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Очистка | очистка паром |
| Размеры ниши для встраивания | 59-60 х 56-56.4 х 55 см |
| Режим приготовления | быстрый нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, гриль, гриль + конвекция, замороженная выпечка, медленное приготовление, нижний + верхний нагрев, пароочистка, пицца, подсветка, размораживание |
| Гарантия | 12 месяцев |