
| Технические характеристики | |
| Длина кабеля | 4.5 м |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Пылесборник | Контейнер |
| Тип трубки | Составная из 2 трубок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип фильтра | Циклон |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительная информация | Емкость пылесборника 2 л. Губчатый фильтр. Моющийся фильтр. Фильтр перед мотором. Поворотный шланг (360 градусов). Автосматывание сетевого шнура. Комплектация: щелевая насадка, щетка для мебели, комбинированная насадка пол/ковер |
| Размеры и вес | 260 x 270 x 340 мм, 3.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
