
| Технические характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 254 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип трубки | телескопическая |
| Тип уборки | влажная/сухая |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Сбор жидкости. 4-ступенчатая система фильтрации, возможность вкл/выкл ногой, функция выдувания. Насадки в комплекте насадка-щетка, насадка для жидкостей, насадка пол/ковер, щелевая насадка. Индикатор заполнения пылесборника, маневренность роликов 360 градусов, съемный резервуар для пыли. |
| Размеры и вес | 306 х 306 х 536 мм, 5070 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
