
| Технические характеристики | |
| Длина кабеля | 5.3 м |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип трубки | телескопическая |
| Тип уборки | сухая |
| Тип фильтра | HEPA 11 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Система фильтрации «Эллипс Циклон». Щелевая насадка. Насадка для уборки пыли. Защита от перегрева. |
| Размеры и вес | 270 × 400 × 234 мм, 4.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |