
| Технические характеристики | |
| Длина кабеля | 6 м |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип трубки | телескопическая |
| Тип уборки | сухая |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 87 dBA |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Безмешковый пылесос с турбиной Anti-Tangle. Емкость пылесборника 1.5 л. Щетка основная (2-ступенчатая). Насадка "2-в-1". Дополнительная щётка 1 - TB-250 (уборка шерсти животных). Автосматывание сетевого шнура. Эргономичная нескользящая ручка Easy Grip. |
| Размеры и вес | 272x243x398 мм, 4.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |

