
| Технические характеристики | |
| Длина кабеля | 7 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип трубки | телескопическая |
| Тип уборки | сухая |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Уровень шума | 80 дБа |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Технология Super Twin Chamber. Поворотный шланг (360 градусов). Автосматывание сетевого шнура. Основная 2-ступенчатая щетка, Турбощётка для шерсти животных Power Pet. ИК управление на рукоятке. Прорезиненные колеса. Емкость пылесборника 2.0 л. |
| Размеры и вес | 282X265 X492 мм, 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
