
| Технические характеристики | |
| Длина кабеля | 7 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Объем | 2 л |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Уровень шума | 80 дБа |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Технология Super Twin Chamber. Двухкамерный дизайн. Щетка Samsung Silencio Force Brush обеспечивает максимальную силу всасывания благодаря оптимизации движения потока воздуха, проходящего через сопла, оснащена планками, покрытыми специальным материалом, к которым не пристает пыль. Мягкий бампер на корпусе. Пылесборник с технологией Super Twin Chamber легко и просто очищается. |
| Размеры и вес | 282X280X492 мм, 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |