
| Дисплей | |
| Диагональ | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1604х720 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90Гц |
| Процессор | |
| Частота | 2.4 ГГц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Камера | |
| Основная | 50 + 2 Мп |
| Фронтальная | 8 Мп |
| SIM-карта | |
| Количество | 2 |
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE), VoLTE |
| Аккумулятор | |
| Емкость | 5000 мА·ч |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Технология быстрой зарядки | SUPERVOOC |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11a/b/g/n. Bluetooth 5.0. NFC. BDS, Galileo, GPS, QZSS, ГЛОНАСС. Геомагнитный датчик. Датчик приближения. Датчик рассеянного света. Датчик ускорения. Датчик силы тяжести. Шагомер. |
| ОС | Android 14 |
| Размеры и вес | 165,71 х 76,02 х 7,68 мм, 186 г |
| Гарантия | 12 месяцев |