
| Дисплей | |
| Диагональ | 6.8" |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | |
| Частота | 3.1 ГГц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 Ultimate 5G (4 нм) |
| Количество ядер | 8 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Камера | |
| Основная | 50 + 50 + 2 Мп |
| Фронтальная | 50 Мп |
| SIM-карта | |
| Количество | 2 |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
| Аккумулятор | |
| Емкость | 5000 мАч |
| Мощность зарядки | 70 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Технология быстрой зарядки | есть |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные возможности | Wi-Fi 802.11a, 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11b, 802.11g, 802.11n. Bluetooth 5.2. Технология NFC. Функция OTG. ИК-порт. Galileo, GPS, ГЛОНАСС. FM радио. Акселерометр. Датчик мерцания. Датчик освещенности и приближения. Компас. Гироскоп. Инфракрасный порт управления. Сканер отпечатка пальца. Стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos. |
| ОС | HiOS 14 на базе Android™ 14 |
| Размеры и вес | 164 x 74.53 x 7.68 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |